Страницы: 1
9. Игнат
Ув. господа!
А можно более подробную информацию о практических занятиях, особенно о количестве часов вождения? А то не совсем понятны Ваши предложения, т.к. по закону любая автошкола обязана предоставить каждому обучаемому 40 часов вождения, а не как у Вас (23ч, 33ч, 44ч)..
Ответ: Есть люди, которые хотят восстановить навыки, но у них есть права, или по каким-то другим причинам хотят восстановить утраченные навыки, для них мы предлагаем 24 и 34 часа по практике. Все зависит от потребности и желания человека.

8. Егор Сергеев
Сдал экзамены в ГАИ с первого раза. По теории все 20 вопросов ответил правильно, благодаря индивидуальным занятиям с преподавателем. С вождением еще проще, попросили сделать ласточкин хвост и выехать со двора, что я успешно и сделал. Права получил сегодня же. Спасибо преподавателям и инструкторам за работу со мной.

7. Виктория Гришина
Так и есть! Школа хорошая. Теоретический материал схватываю на лету. По вождению я не худшая. Инструктор по вождению вежливый галантный мужчина. Спасибо за помощь в освоении нехитрой науки вождения. Я машину освоила за два урока. Рекомендую эту школу!

6. Александр Артеменко
Сегодня сдал экзамены. Все классно. Сдал с первого раза. В принципе - не сложно, если знаешь материал. На вождении чуть волновался, но пронесло - инспектор дал несложные задания;я мог бы любое задание выполнить, но все же фактор экзамена играет определенную роль)). Ну и сегодня же получил права, поздравьте меня. Спасибо вашей автошколе! Респект!))

5. Артем Семченко
Инструктора по вождению - профессионалы. Я в первый раз сел за руль. Инструктор все объяснил, показал и опа - я плавно тронулся с места и не заглох, как это часто бывает у новичков. Вот, что значит профессиональный инструктор. Девчонки из моей группы на курсах тоже сразу поехали и никаких слез и истерик. Как по мне, так школа классная. Приходите - не пожалеете. Рекомендую!

4. Александр Артеменко
Среди огромного изобилия школ, выбрал вашу и не разу не пожалел об этом. Преподаватели внятно выдают теоретический материал. Схватываю все на лету. Видно, что они уже не первый год учат в этой школе. Инструкторы по вождению внимательные, всегда помогут, подскажут, что я не правильно делаю, не кричат, видно, что они профи. Я бы еще ввел в программу, уроки экстремального вождения за дополнительную плату, по желанию человека. Короче, школой доволен. Скоро экзамен. Как сдам сразу же отпишусь. Респект!

3. Андрей Трофименко
Учился в этой автошколе. Начну с преподавателей: они - профессионалы, видно, что уже много лет учат, знают свой предмет на 100%, материал излагают в интересной и увлекательной форме - схватывается на лету. Инструктора - профи, понимающие, добродушные и отзывчивые люди. Когда в Киеве не работало метро в феврале, инструктор сам заехал за мной и после занятия отвез, точнее я отвез себя домой на учебной машине. Ни одного занятия не было пропущено. Вот это класс! В конце марта без проблем сдал экзамены в ГАИ и тепеоь я счастливый обладатель прав. Спасибо большое

2. Анастасия Лихненко
Интересная школа. Материал выдают доступным языком. Все понятно. Инструкторы на самом деле не кричат, как в других школах (это мне подружка рассказывала), а в этой школе разговаривают на доступном языке без криков и матов. Короче, 5 баллов из 5 возможных. Рекомендую! wink

1. Сергей Трохин
Школа хорошая, рекомендую всем. Учителя опытные с хорошим знанием преподаваемого материала. Инструктора по вождению вполне адекватные, не кричат, если что-то не получается объясняют - что делаю не так, говорят как делать и потом 2-я, а то и 3-я попытка - железная выдержка. Спасибо!

Имя *:
Код *: