Protected by Copyscape Website Copyright Protection

Преподаватели и машины

Обучение практическому вождению включает следующие основные этапы:

Вождение на автодроме

После получения допуска на занятиях начального обучения вождению, Вы пройдете подготовку на площадке экзаменационных упражнений. На этой площадке происходит подготовка учащихся к экзаменам (внутреннему и ГАИ). Вы сможете приобрести навыки выполнения экзаменационных упражнений и закрепить умения выполнения маневров, необходимых для учебной езды в условиях реального дорожного движения.

При обучении вождению на автодроме Ваши действия контролируют старший смены и инструкторы-водители, находящиеся в контрольных точках автодрома. Те же инструкторы познакомят Вас со всеми возможными "капканами" на экзаменационных упражнениях и подберут для Вас индивидуальные рекомендации, руководствуясь которыми Вы с успехом сдадите экзамен на право управления автомобилем.

Преподаватели и машины

Перед тем, как приступить к вождению по городу, рекомендуется пройти 3 часовое занятие "Навыки безопасного движения". Данное занятие направлено на психологическую подготовку к управлению автомобилем в условиях городского движения, закрепляются "чувства" статических и динамических габаритов автомобиля, умения правильного использования зеркал заднего вида. Подготовка к прогнозированию ситуации на дороге, умение видеть и учитывать действия других участников дорожного движения, а также управление автомобилем на задней передаче.

Вождение в условиях городского движения

После подробного знакомства с городским маршрутом теоретически, Вы сможете приступить к освоению полученных знаний практически. Выезжая на учебном автомобиле в реальные условия городского движения, Вам предоставляется возможность применить и закрепить все умения и навыки полученные в процессе обучения.

Protected by Copyscape Web Plagiarism Tool