Главная » Статьи » Автошкола "Престиж-АВТО" на КПИ в Киеве

Автошкола на КПИ, на Политехе в Киеве. Как выбрать? +38(067)975-5555

Автошкола на КПИ/Политехнический институт
г. Киев, ул. Ванды Василевской, 13/1
Тарифный план Рекомендовано Цена, грн.
MINI* водителям с минимальными навыками вождения
2950 грн.
(теория + 20 часов вождения: 10 уроков вождения + внутренний экзамен + подача машины на экзамен в ГАИ)
MEDIUM* водителям без навыков вождения
3750 грн.
(теория + 30 часов вождения: 15 уроков вождения + внутренний экзамен + подача машины на экзамен в ГАИ)
MAXI* водителям без навыков вождения
4550 грн.
(теория + 40 часов вождения: 20 уроков вождения + внутренний экзамен + подача машины на экзамен в ГАИ)
MAXI +*водителям без навыков вождения
4900 грн.
(теория + 50 часов вождения: 25 уроков вождения + внутренний экзамен + подача машины на экзамен в ГАИ)
* в стоимость включены все расходы, в том числе бензин и масло
Тарифный план Рекомендовано Цена, грн.
АВТОМАТ* водителям с минимальными навыками вождения
1800 грн.
(теоретический курс + сопровождение документов в ГАИ)
+150 грн.
(за 1 час занятия по вождению)
* количество занятий по вождению ученик выбирает индивидуально

Когда приходит время получать знания, человек идет в общеобразовательную школу или в институт. А когда приходит время получать знания, необходимые для вождения автомобиля - он идет в автошколу на КПИ, на Политехе в Киеве. Это - первый шаг на пути к получению водительских прав.

В одном только Киеве количество автошкол просто зашкаливает: чуть ли ни на каждой станции метро есть своя автошкола. И как среди такого обилия выбора найти ту, при посещении которой можно быть точно уверенным, что каждый день, каждое занятие приближает вас к тому заветному моменту, когда в ваших руках окажутся собственные водительские права, которая действительно даст все необходимые знания и навыки для сдачи самого главного экзамена в ГАИ? Это вполне возможно. Автошкол в Соломенском районе Киева, которые серьезно подходят к подготовке своих учеников, совсем не мало.

Автошкола на Соломенке в Киеве. Как выбрать?

Итак, как правильно выбрать автошколу на КПИ, на Политехе в Киеве? На какие критерии надо обратить внимание прежде всего? Многие считают, есть смысл определять свой выбор автошколой, которая имеет доступные расценки и находится близко от дома или работы. Это - критерии для удобства распределения вашего времени, которое жалко тратить на дорогу, а также забота о сохранности содержимого кошелька.

Однако такие суждения являют собой ложные приоритеты. Во-первых, расценки во всех автошколах Киева в сумме представляют собой примерно одинаковую сумму. Если цена обучения неестественно низка - ищите подвох. Ну, а во-вторых, есть еще и другие немаловажные факторы, которые следует учитывать при выборе автошколы в Киеве. Прежде всего, наведите справки об автошколе "Престиж-АВТО" в Киеве на КПИ / на Политехе, на которой остановился ваш выбор. Это можно сделать и через Интернет, и через знакомых.

Если школа пользуется популярностью, это легко выясняется. Плохая репутация - это тоже вид популярности, правда - нехороший. поэтому если о школе много отрицательных отзывов, они не укроются от вашего внимания, а выводы о такой школе напрашиваются сами собой. Правда, автошкола на КПИ, на Политехе в Киеве может быть организована недавно и о ней пока сложно наводить справки, потому у нее нет пока никакой репутации. Тогда - как повезет.

Автошкола на Соломенке в Киеве. Как выбрать?

И все же, чтобы увеличить процент везения, обязательно проверьте, чтобы у школы наличествовали все необходимые лицензии. Обязательно должна быть регистрация автошколы в ГАИ. Если там о ней ничего не слышали - это, как говорится, не есть хорошо. Обычно на итоговых экзаменах в ГАИ стараются сильно не валить студентов хорошо знакомых автошкол Киева, так что выводы напрашиваются сами собой.

Опытные инструктора, которые толково объясняют, что к чему - это тоже один из признаков хорошей автошколы в Киеве  на КПИ, на Политехе. Можно даже, перед принятием окончательного решения, набраться наглости, пройти на учебную площадку и познакомиться с ними лично. Может быть, вы и не сможете сделать выводы об их профессиональных качествах, но составить общее впечатление будет вполне реально. Кроме того, у школы должны наличествовать все необходимые учебные материалы, пособия и т.д. Их отсутствие означает полное отсутствие сервиса в данной автошколе, а так же то, что за всё это придется платить дополнительные "надбавки".

И, последний момент - поинтересуйтесь заранее, какие именно документы вам будут выданы по окончании автошколы в Киеве. Если все в порядке, то никто не будет уходить от ответа, и вы услышите, что такими документами будут являться: — свидетельство об окончании автошколы "Престиж-АВТО"; — водительская карточка со всеми вашими личными данными и печатью из ГАИ.

Автошкола на Соломенке в Киеве. Как выбрать?

Если все так, то — поздравляем! Вопрос о том, как правильно выбрать автошколу в Киеве  на КПИ, на Политехе, для вас больше не актуален. Вы попали в серьезную организацию, и можете смело приступать к обучению вождению автомобиля.

Автошкола на КПИ в Киеве. Как выбрать? +38(067)975-5555

Категория: Автошкола "Престиж-АВТО" на КПИ в Киеве | Добавил: AvaNX (14 Сентября 2015)